Алину Тарасенко поздравляем с 16-летием!

 

В Бердске прошли XXI региональные соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти Героя России капитана Игоря Лелюха и полковника Юрия Мокрова.

Поздравляем наших гимнасток!

Индивидуальная программа:

Еременко Карина - 2 место

Мыхайлусь Виктория - 2 место

Ушакова Елизавета - 2 место

Смирнова Злата - 2 место

 Групповые упражнения:

2 место - команда "Жар-Птица".

Состав команды:

Еременко Карина

Лаушкина Злата

Юревич Альбина

Исаева Софья

Желанина Милана

 

 

Всех девочек, мамочек и тренеров поздравляем с праздником!

Терпения вам, любви и такта! 

С 1 по 4 марта в г. Красноярске проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "SPRING CUP". Эти соревнования всегда проходят на очень высоком уровне и поучаствовать в них - большая удача и бесценный опыт.

Организаторы "Весеннего кубка" всегда приглашают "звезд" художественной гимнастики. В этот раз гостьей была Маргарита Мамун, олимпийская чемпионка Игр в Рио-Де-Жанейро, а также Елена Шаламова, олимпийская чемпионка Игр в Сиднее.



9-10 февраля в СК "Таежный"

проходили

X традиционные открытые областные соревнования по художественной гимнастике "Северяночка".

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

1 место:

    Андреева Елизавета - по программе КМС

     Сигаева Ксения - по программе 1 разряда

                      Мыхайлусь Виктория - по программе 1 юн. разряда

2 место:

  Солопова Анастасия - по программе МС

Воробьева Мария - по программе КМС

       Гетманова Юлия - по программе 2 разряда

3 место:

               Козлова Елизавета - по программе 2 разряда    

          Еременко Карина - по программе 3 разряда

                     Горохова Анастасия - по программе 2 юн. разряда

                Скретнева Лиана - по программе 2 юн. разряда

 

Команда "Жар-птица" - 1 место по программе 3 разряда

Еременко Карина

Лаушкина Злата

Юревич Альбина

Романова Анастасия

Желанина Милана

Исаева Софья

 

 

 

 

 

Команда "Акварель" - 2 место по программе 2 разряда

Родионова Мария

Козлова Елизавета

Зайцева Дарья

Сигаева Ксения

Запека Кристина

Гаранина Полина 

 

 

Команда "Братск" - 3 место по программе 1 разряда

Савчук Алиса

Заваленко Виолетта

Бровкина Галина

Смолина Софья

Гусева Лилия

Столярова Екатерина

 

Команда г. Братска - 1 место по программе МС

Раскостова Лиана

Мещерякова Наталия

Копылова Виолетта

Белякова Елизавета

Солопова Анастасия

Тарасенко Алина

 

 

Joomla SEF URLs by Artio