19-22 апреля 2018 г. гимнастки нашего спортивного клуба принимали участие в Открытом Первенстве Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки» памяти М.М. Мучника.  Трехдневные соревнования принесли в копилку клуба «Пируэт»  1 серебро и 3 бронзы:

КМС:

II место-Карпова Софья (2003 г.р.)

III место – Степанова Диана (2003 г.р.)

III место – Березина Дарья (2004 г.р.)

КМС в групповых упражнениях:

III место – команда «Красотки»

Соломина Александра

Березина Дарья

Карпова Софья

Житкова Варвара

Шандина Елизавета

Также хочется отметить юную звездочку 2011 г.р. Козак Ярославу, занявшую 6 место по 2 юношескому разряду и пожелать ей и всем остальным гимнасткам  дальнейших успехов!!!

Поздравляем спортсменок нашего клуба с успешным выступлением  в  Открытом первенстве города Усть-Илимск  по художественной гимнастике «Арабеск» 14-15 апреля 2018г. В соревнованиях приняли участие наши гимнастки 2013-2007 г.г. Все девочки в призовых категориях.

Поздравляем нашу команду: Тарасенко Алину, Белякову Елизавету, Константинову Дарью, Андрееву Елизавету, Воробьеву Марию и их тренера Коротких Юлию Евгеньевну с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике "Весенний кубок 2018" в г.Красноярск. 3 место в финалах в упражнениях с мячами и скакалками по программе МС.

15-17 февраля 2018 года в г.Северобайкальск прошел открытый чемпионат Республики Бурятия по художественной гимнастике. Гимнастки нашего спортивного клуба «Пируэт» достойно представили наш город на этом чемпионате, как в групповых упражнениях, так и индивидуально. Результаты чемпионата:

3 спортивный разряд:

II  место – Мыхайлусь Виктория (2009 г.р.)

2 спортивный разряд:

I место – Еременко Карина (2008 г.р.)

1 спортивный разряд среди детей 2007 г.р.:

III место -  Козлова Елизавета

1 спортивный разряд среди детей 2006 г.р.:

III место – Сигаева Ксения

КМС:

III место – Соломина Александра(2003 г.р.)

МС:

III место – Воробьева Мария (2002 г.р.)

В групповых упражнениях  по программе МС:

I место – команда «Братск»: Воробьева Мария, Константинова Дарья,

Белякова Елизавета, Андреева Елизавета, Тарасенко Алина.

Поздравляем наших девочек с  успешным  выступлением!!!

4-6 февраля 2018 года в г.Братск состоялись  открытый чемпионат Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях, а также, ставшие уже традиционными, открытые межрегиональные соревнования северных городов «Северяночка-2018».  Иркутск, Усть-Кут, Усть-Илимск, Ангарск, Северобайкальск…Более 300 юных граций разных возрастов приняли участие в этом важном для нашего города спортивном  мероприятии.  Наш спортивный праздник прошел успешно, а наши гимнастки порадовали призовыми местами:

3 юношеский разряд  среди детей 2013 г.р.:

II место – Змановская Полина

III место – Путятина Ольга

3 юношеский разряд  среди детей 2012 г.р.:

II место – Иванова Валерия

III место – Матюхина Александра

2 юношеский разряд:

III место – Скретнева Лиана (2011 г.р.)

1 спортивный разряд среди детей 2007 г.р.:

III место – Козлова Елизавета

1 спортивный разряд среди детей 2006 г.р.:

II место – Сигаева Ксения

Программа КМС:

III место – команда «Красотки»: Соломина Александра, Житкова Варвара, Карпова Софья, Шандина Елизавета, Березина Дарья, Корецкая Елизавета

Программа МС:

I место – команда «Братск»: Воробьева Мария, Константинова Дарья, Белякова Елизавета, Андреева Елизавета, Тарасенко Алина.

 

                 

Joomla SEF URLs by Artio