19-21 мая в г. Усть-Куте прошли региональные соревнования по художественной гимнастике.

Туда съездили и наши гимнастки, как самые маленькие, так и старшие.

Поздравляем победителей!

Личное первенство.

2012 год рождения. 3 юношеский разряд.

1 место - Климова Виктория

2 место - Четвертакова Мария и Филонова Эрика

3 место - Коробейникова Олеся и Лебедева Мирослава 

2011 год рождения. 3 юношеский разряд.

1 место - Скретнева Лиана

2 место - Козак Ярослава и Пусенкова Марьяна

3 место - Шпакова Ксения

2010 год рождения. 3 юношеский разряд.

1 место - Дунай Диана

3 место - Литвин Вера

Групповые упражнения.

2 место по программе 3 разряда заняла команда "Коляда".

Состав команды:

Никишина Алина

Тулина Мария

   Салтыкова Дарья

    Пугачева Алиса

     Абилова Эльнара

3 место по программе Кандидатов в мастера спорта заняла команда "Молнии".

Состав команды:

Гусева Лилия

Смолина Софья

Бровкина Галина

Савчук Алиса

Столярова Екатерина

 

14 мая в нашем зале в Северном Артеке прошли соревнования "Майские звездочки" для самых маленьких спортсменок нашего города. В турнире принимали участие более 100 девочек 2013-2008 годов рождения. Все участницы были награждены памятными призами и подарками.

6-7 мая 2017 года в нашем городе проходили Чемпионат и первенство Иркутской области по групповым упражнениям.

В нем приняли участие Иркутск, Братск, Ангарск, Шелехов, Усть-Кут, Усть-Илимск.

Поздравляем победителей и призеров!

1 место по программе 3 разряда - команда "Жар-птица".

Еременко Карина

Паргачевская Марианна

Юревич Альбина

Желанина Милана

Исаева Софья

 

 

 

1 место по программе мастеров спорта - команда г. Братска

Мещерякова Наталия

Раскостова Лиана

Копылова Виолетта

Солопова Анастасия

Белякова Елизавета

Тарасенко Алина

1 место по программе кандидатов в мастера спорта - команда "Красотки"

Соломина Александра

Чухарева Анастасия

Корецкая Елизавета

Березина Дарья

Карпова Софья

Житкова Варвара

2 место по программе 2 разряда - команда "Акварель"

Сигаева Ксения

Козлова Елизавета

Зайцева Дарья

Родионова Мария

Гаранина Полина

Запека Кристина

 

Поздравляем команду мастеров спорта,

занявших 2 место во Всероссийских соревнованиях МФСОО "Новая лига" "Кубок лиги".

Мещерякову Наталию

Раскостову Лиану

Копылову Виолетту

Солопову Анастасию

Белякову Елизавету

Тарасенко Алину

Joomla SEF URLs by Artio